S

Rubrica

Salvini Monica

RUOLO: Funzionario archeologo
UFFICIO/SERVIZIO: Tutela – I Sezione
TELEFONO: 055-2651732
E-MAIL: monica.salvini@beniculturali.it

Sbraci Giulia

RUOLO: Personale ALES
UFFICIO/SERVIZIO: Archivio storico
TELEFONO: 055-2651 901/894
E-MAIL: giulia.sbraci@beniculturali.it

Scelza Hosea

RUOLO: Funzionario architetto
UFFICIO/SERVIZIO: Tutela – I Sezione (resp)
TELEFONO: 055-2651734
E-MAIL: hosea.scelza@beniculturali.it

Scipioni Luigi

RUOLO: Assistente tecnico
UFFICIO/SERVIZIO: Segreteria del Soprintendente
TELEFONO: 055-2651974
E-MAIL: luigi.scipioni@beniculturali.it

Soldi Susanna

RUOLO: Funzionario amministrativo
UFFICIO/SERVIZIO: Ufficio Economato (resp) / Ufficio del Consegnatario / Ufficio Accoglienza e posta (resp)
TELEFONO: 055-2651808
E-MAIL: susanna.soldi@beniculturali.it

Sorace Santa

RUOLO: Assistente amministrativo
UFFICIO/SERVIZIO: Ufficio Certificazioni e Concessioni
TELEFONO: 055-2651 906/912
E-MAIL: santa.sorace@beniculturali.it